PARATUNKA натуральная термальная вода
для косметического применения

ООО «Медлинфарм» 129329, г. Москва, ул. Кольская, д.1 Тел./факс: (499) 189-98-60 medlinfarm@gmail.com medlinpharm.ru

Способ применения

Чтобы освежить лицо и увлажнить кожу:

Термальная вода в форме спрея наносится на лицо с расстояния 10-15 см - можно распылять воду непосредственно на кожу или же распылить термальную воду в воздухе и подставить лицо под облако капелек. Для большего эффекта можно похлопать по лицу подушечками пальцев. Через 1-2 минуты после нанесения остатки термальной воды с кожи нужно удалить, промокнув лицо салфеткой (особенно это актуально, если вы находитесь на солнце). В солнечную или ветреную погоду, а также в помещениях с кондиционером или центральным отоплением кожа быстро теряет влагу, так что по мере необходимости термальную воду можно нанести еще - это позволит сохранить вашу кожу свежей и восстановит ее водно-солевой баланс.

Термальная вода для увлажнения лица

Для закрепления макияжа:

Термальная вода помогает увеличить стойкость макияжа - воду-спрей из мелкодисперсного распылителя можно нанести на макияж с расстояния 30-40 см. После использования термальной воды пудра лежит ровнее выглядит более естественно, кроме того такое покрытие позволяет Вашей коже дышать.

Термальная вода для закрепления макияжа

Для ежедневного ухода:

Термальную воду хорошо использовать после снятия макияжа и пилинга для дополнительного увлажнения кожи. На ночь сбрызните лицо термальной водой, а потом нанесите ночной крем.

Термальная вода для ежедневного ухода

Использование термальной воды с масками для лица:

Также термальную воду используют для разведения сухих косметических масок - это позволит усилить их эффект и дополнительно обогатить вашу кожу минералами, содержащимися в термальной воде. При использовании масок из глины, которые, высыхая, лишают кожу естественной влаги, нужно периодически сбрызгивать лицо термальной водой, не давая маске высохнуть.

Термальная вода и косметические маски

Термальная вода PARATUNKA - красота и здоровье от природы!