PARATUNKA натуральная термальная вода
для косметического применения

ООО «Медлинфарм» 129329, г. Москва, ул. Кольская, д.1 Тел./факс: (499) 189-98-60 medlinfarm@gmail.com medlinpharm.ru

Упаковка

Помимо качества термальной воды немаловажным фактором при её выборе и приобретении является упаковка. Как и любая жидкость, термальная вода должна быть упакована в герметичную емкость и надежно защищена от внешних воздействий, поскольку они могут повлиять на состав термальной воды. Как правило, термальную воду выпускают во флаконах небольшого объема с распылителем, которые удобно всегда носить с собой. Мы тщательно продумали упаковку нашей термальной воды "Паратунка" - она удобна в использовании и надежно защищает содержимое от внешних факторов.

Термальная вода "Паратунка" выпускается в герметичных металлических флаконах с распылителем. Удобная форма спрея позволяет без проблем распылить на кожу определенное количество воды, которое необходимо для увлажнения кожи. Мелкодисперсный распылитель поможет равномерно увлажнить кожу, не повреждая макияж. Все флаконы снабжены контролем вскрытия, что гарантирует целостность содержимого.

При фасовке термальной воды очень важно, чтобы она разливалась по емкостям сразу же после добывания - это позволяет сохранить все целебные свойства термальной воды, поскольку не нарушается ее структура и состав. Термальная вода "Паратунка" фасуется в стерильной среде непосредственно после добывания, что исключает попадание в воду посторонних примесей.

Особая технология и материалы упаковки исключают контакт термальной воды с внешними агентами, что позволяет сохранить ее природные целебные свойства в течение долгого времени.

Термальная вода "Паратунка" выпускается во флаконах 120 мл и 100мл: небольшой флакончик удобно носить с собой, объем 120мл помещается даже в маленькую дамскую сумочку - термальная вода всегда будет у Вас под рукой и Вы сможете увлажнить кожу тогда, когда это будет нужно. Флакон герметично закрывается, так что Вы можете быть уверены, что в сумочке вода не протечет.

Также термальная вода "Паратунка" выпускается в компактных флаконах по 100мл - флакон такого объема разрешается брать на борт самолета. Ваша волшебная помощница будет с Вами в течение всего путешествия и позволит Вам сохранить свежий внешний вид даже после долгого перелета.

Термальная вода Паратунка 120 мл временно отсутствует.

Термальная вода PARATUNKA - красота и здоровье от природы!